Рецензии на книгу Мой папа курит только "Беломор"

написала рецензию19 апреля 2014 8:43
Мой папа курит только "Беломор"Жанар Кусаинова

Самая необычная из когда-либо прочитанных мной книг. Мне не хотелось ужасно, чтобы она заканчивалась. Необычна она тем, что включает в себя короткие жизненные зарисовки, некоторые на пол странички, но настолько цепляющие за душу, что не передать словами. В каждом рассказе, в каждой истории из жизни есть что-то такое, что не оставит равнодушным. Я и плакала, и смеялась над страницами этой книги. Её можно читать с середины, можно с конца - смысл не теряется, можно по порядочку, как кому нравится. Знаю точно, что многое из этой книги будет мной прочитано еще неоднократно. И жду не дождусь понедельника, чтобы занести книгу на работу, своим девчонкам (мы по очереди читаем многие книги), чтобы поделиться с ними этим чудом, и чтобы кто-то почувствовал то, что пробудила эта книга во мне...