Книга №2. Про любовь. Закон притяжения. Как привлечь любимого в свою жизнь

2007

Миллионы людей во всем мире, посмотревших фильм «Секрет» или прочитавших книгу, убедились: Закон Притяжения работает! Просто надо научиться правильно его использовать, чтобы привлечь в свою жизнь то, что нам нужно. Ариэль Форд рассказывает, как с помощью Закона Притяжения привлечь в свою жизнь настоящую любовь — для этого надо всего лишь отправить тщательно сформулированный запрос во Вселенную и подготовить себя к встрече со своей «второй половинкой». В книге подробно описано, как сделать это так, чтобы все получилось.

Купить книгу Книга №2. Про любовь. Закон притяжения. Как привлечь любимого в свою жизнь, Ариэль Форд

<p>Ваша задача — не искать любовь, <br />а просто искать и найти все барьеры внутри<br /> вас самих, которые вы построили против нее.</p>
Руми
Добавила: martik