Рецензии на книгу Улица Жемайтийос. Начальный уровень

написала рецензию6 декабря 2015 23:46
Улица Жемайтийос. Начальный уровеньМакс Фрай

Вот это я называю насыщенный день. И чего было пугаться? Это даже забавно весь день наблюдать подписанные картинки.
А рассуждения с сестрой по поводу, того кто именно это делает и для чего. Ну и пусть некое "мироздание" разучивает слова, лиха беда начала...
Может это было грандиозное совпадение. Кстати, сам то он заметил, что утром шел улыбаясь все шире?
Финал меня развеселил: "Взял Янкину губную помаду, встал перед зеркалом. Старательно написал у себя на лбу красные буквы: «Благодарный»." Это надо так увлечься чтобы самому включиться в эту игру слов. Если бы это было днем? Он наверно вышел бы в таком виде на улицу. И ничего, люди может даже не заметили бы. Но губной помадой? Это странноватенько.
В середине экскурсии по Вильнюсу у Макс начали появляться чудаковатые персонажи. Я в ожидании прогулки дальше по улицам...

#Тайные_сокровища_Ридли3