Космопсихолухи

Космобиолухи (3 книга из 4)

Первая часть романа «Космопсиолухи» из цикл «Космобиолухи».
Вселенная подчиняется всеобщему закону притяжения: капитан притягивает команду, навигатор — удачу, пилот — гонки, зоолог — уникальные формы жизни, механик — ремонт, доктор — пациентов, кошка — блох, а все вместе — приключения!

Купить книгу Космопсихолухи, Ольга Громыко

Во втором томе Космопсихолухов присутствует фрагмент из книги Р. Р. Толкиена. «Хоббит, или Туда и обратно» (пер. Н. Рахмановой).

«Тогда Гэндальф забрался на самую верхушку. Из его посоха вырвалось невиданное ослепительное сверкание. Волшебник приготовился спрыгнуть с высоты прямо на копья гоблинов. Тут бы ему и конец, но зато он, наверное, убил бы немало врагов, свалившись им на головы. Но он не успел прыгнуть. В этот миг с неба на него упал Повелитель орлов, схватил в когти – и взмыл ввысь!»

<p>Иногда проще запомнить, чем понять.</p>
Дэн
Добавила: Anna147
<p>Какая среда такие и психи, то есть психика</p>
Станислав
Добавила: Anna147
<p>Пиво ему требовалось, только для оправдания врожденной глупости</p>
Станислав о Теде
Добавила: Anna147
<p>Любопытство в подзарядке не нуждалось.</p>
Дэн
Добавила: Anna147
<p>Роджер, представив, как будет выглядеть в отчетности строка «наручники для ролевых игр, одна штука». Коллеги ему проходу не дадут вопросами, во что это он с Падлой играл, да так активно, что наручники сломались! Нет уж, лучше зайти в магазин и за свой счет купить пилоту новые.</p>

написал(а) рецензию19 августа 2014 18:28
КосмопсихолухиОльга Громыко

Это прекрасное захватывающее приключение в которое мы с головой погружаемся и читаем на одном дыхании: смеемся,переживаем,философствуем вместе с героями.Это та книга,которую читают как в метро по дороге на работу,так и под пледом на креслице с чашечкой чая. Прекрасно описанные характеры персонажей,местности,планет,природы дают полную уверенность в том,что эта книга надолго запомнится,а перечитывать ее потом захочется снова и снова.
Очень легкая книга как по манере писания,так и по смыслу.Атмосфера азарта,приключений и дружбы окутывает нас как мягкое теплое одеялко морозной ночью.
Советую к прочтению тем,кто ищет повод для улыбки на своем лице и теплых воспоминаниях о этих героях:) Так же советую прочитать и первые книги,со знанием того,что было в самом начале становится интереснее в том ,что в самом конце:)