Цитаты из книги Космопсихолухи. Том 1

добавила цитату28 мая 2016 14:29
добавила цитату28 мая 2016 14:29

Пиво ему требовалось, только для оправдания врожденной глупости

Станислав о Теде
добавила цитату28 мая 2016 14:26

Роджер, представив, как будет выглядеть в отчетности строка «наручники для ролевых игр, одна штука». Коллеги ему проходу не дадут вопросами, во что это он с Падлой играл, да так активно, что наручники сломались! Нет уж, лучше зайти в магазин и за свой счет купить пилоту новые.

добавила цитату28 мая 2016 14:25

– Раз ты мой проводник, иди впереди – так, чтобы я тебя постоянно видел. И только посмей что-нибудь выкинуть!
– Приказ имеет обратную силу? – вежливо уточнил Дэн.
– Э?
– Я фантик от конфеты по дороге выкинул. Вернуться подобрать?

Дэн и Вадим
добавила цитату28 мая 2016 14:24

– Да-с, батенька… – озабоченным тоном средневекового эскулапа протянул Вениамин. – Запустили-с вы свой корабль, у вас тут уже не единичная фобия-с, а уникальный групповой психоз, вам уже всю команду лечить надо-с.
– Зачем? Они на одном уровне, им комфортно.

Вениамин и Станислав
добавила цитату28 мая 2016 14:22

– А-а-а, за что мне эти муки?! Ну Дэ-э-энька! Отпусти меня! Я больше не бу-у-уду!
– Будешь.
– Эй, ты свой детектор хоть когда-нибудь отключаешь?!
– Он отключен.
– Тогда почему ты мне не веришь?
– Потому что для этого надо отключить мозги.

Дэн и Полина
добавила цитату28 мая 2016 14:21

– Уютненько тут у тебя. Прям по-домашнему.
– Точно, такой же бардак.

Станислав и Вадим
добавила цитату28 мая 2016 14:20

– Интересно, в моем контракте что-нибудь сказано про пытки?!
– Только про регулярные физические упражнения для поддержания формы, – немедленно доложил Дэн. – Которые капитан или доктор могут назначить в обязательном порядке.

Тед и Дэн