Цитаты из книги Космопсихолухи. Том 1 - страница 2

добавила цитату28 мая 2016 14:19

– Значит, вы утверждаете… – Полицейский был подчеркнуто вежлив. С такой категорией граждан иначе нельзя, неизвестно, что они в следующий момент выкинут: то ли в горло вцепятся, то ли жалобную книгу потребуют. – …Что на вас напала летающая тарелка с целью хищения девяти с половиной килограммов маринованного мяса?
– А еще мангала, ведра и раскладного стульчика.

Полицейский и Полина
добавила цитату28 мая 2016 14:18

– Но тортик – это как-то мелко, – все-таки возразил пилот. – Хотя если засадить в него стриптизершу…
– Чтобы Дэнька ее пристрелил, когда она внезапно оттуда выскочит? – съязвила Полина. – И Станислав Федотович тоже, боюсь, не удержится.

Полина и Тед
добавила цитату28 мая 2016 14:16

– Вы партнеры?
– Да.
– Нет, – еще чего! Просто напарники.
«А это разве не синонимы?» – удивленно сдвинул брови киборг. Друг показал ему крайне отрицательный кулак.

Дэн, Тед, заолтанец
добавила цитату28 мая 2016 14:15

Капитан не собирался потакать чужому разгильдяйству, на «Космическом мозгоеде» и своего хватало.

Станислав
добавила цитату28 мая 2016 14:15

Мама – это человек, который лучше всех меня знает и хуже всех понимает.

Полина
добавила цитату28 мая 2016 14:13

Механик кое-как выкарабкался из ямы и импульсивно сообщил, что в этом (неразборчиво) скафандре и так чувствует себя кое-чем непотопляемым – если не в физическом плане, то в моральном.

добавила цитату28 мая 2016 14:13

Отравиться он не отравился, но жевать, видимо, следовало тщательнее, чтобы плохо перевариваемые куски не устроили поединок за право первым покинуть капитана.

добавила цитату28 мая 2016 14:12

– А вдруг они обидятся, если мы откажемся?
– А вдруг мы обидимся, если не откажемся?

Лика и Тед