Семена Прошлого

1987
Доллангенджеры (5 книга из 5)

«Семена прошлого» - этот увлекательный роман известной американской писательницы В. К. Эндрюс, чьи книги изданы тиражом более 55 миллионов экземпляров, завершает потрясающую сагу о семье Доллангенджеров.

Купить книгу Семена Прошлого, Вирджиния Эндрюс

<p>Я построил всю мою жизнь вокруг нее, предполагая вместе дожить до старости. Я отдал ей лучшее, что мог предложить, но ей этого было недостаточно, потому что волшебная сказка кончилась.</p>
Джори
Добавила: polyakovasv

написала рецензию18 сентября 2015 14:37
Семена ПрошлогоВирджиния Эндрюс

Я сделала это! Я сама не верю в то, что я дочитала!
Во время чтения последней книги в моей голове было столько мыслей, столько хотелось написать, а сейчас пустота.. Мда уж. 5 книг прочитано, две недели потрачено, а в голове пусто!
Я бы наверное никому из друзей не посоветовала читать эту серию, т.к. первая была хорошая, а чем дальше, то тем больше "маразм крепчает". В некоторые моменты меня посещало пару мыслей, одна была "Что это я читаю??? Зачем??? " и вторая "Когда они уже все умрут, чтобы больше ничего про них нельзя было написать"...
И вот самое интересное что когда все это я дочитала то я даже расстроилась что ли О_о.. Книги странные я бы сказала, очень даже. Много не стыковок и неясного как по мне, много чего автор решила оставить так как есть, из серии "Милая, ну ты же умная, придумай сама", и вот последние страницы было такое ощущение что просто надоело про них писать и так все быстро закончилось.
Зачем появился этот дядюшка Джоел? Зачем потом пропал так же как и появился? Кто песок намочил в декорациях? Нормальный ли вообще Барт?
Всем кто читает еще эту серию, удачи :)