Рецензии на книгу Дочь воина, или Кадеты не сдаются

написала рецензию12 августа 2019 16:56
Дочь воина, или Кадеты не сдаютсяЕлена Звездная

Итак, познакомилась я, наконец, с кадетами S-класса. Микаэлла и Киран - две неразлучные подруги, которые учатся в одной из лучших академий на капитанов летательных кораблей, назовём это так, а в свободное время непрочь загулять в клубе или устроить нелегальные гонки. Но тут случается нечто из ряда вон выходящее и на сцену выходит папа Киран.
Папаша у девочки занимательный. Да и планета, с которой она родом тоже. Право сильнейшего - вот что там в чести. Поэтому женщина почти вещь, а все мужики стремятся стать воинами и пройти посвящение. И если бы Киран послушалась маму, всё было бы более-менее норм, но девочка решила устроить папе незабываемую жизнь. Только вот оказавшись на другой планете, где ни на кого нельзя положиться, где её будут откровенно подкладывать под всех папиных "друзей" и даже под её сводного брата... Короче, она не унывала, но тяжко ей было - да. Что хорошо, она умудрилась найти свою любовь. Довольно странно найти, согласна, но нашла ведь. Минусов было много. Для неё самой, не для книги.
Но было смешно, причём очень . Ибо методы борьбы с врагами у девушки занимательные. Один глас свыше чего стоит. Но вот кроме собственно этой забавности больше ничего особенного и сказать не могу. Да интересно и читается взахлёб, но тут автор такой. Этого и ждёшь.
#неадекваТинки_v2