Ведьма носит Reebok

2008
Город Щедрый (4 книга из 9)

Четвёртый роман цикла «Город Щедрый».
Всем известно, что "дьявол носит Prada". А что же ведьма?.. А ведьма придерживается спортивного стиля и носит кроссовки Reebok. И зовут эту ведьму Юля Ветрова. Ей выпало тяжелое испытание - стать личным секретарем могущественной волшебницы и руководителя ведьмовской корпорации "Медиум" госпожи Мокриды Прайс. Чего только Юля от нее не натерпелась! Но и это еще не все! Читайте, и узнаете о том, кому помешали феи, а также о том, как маги терпеть не могут ведьм. Кстати, как вы относитесь к самогону из нектара?

Купить книгу Ведьма носит Reebok, Надежда Первухина

<p>Милый, мне ничего от тебя не надо, просто возьми меня замуж, и я рожу тебе семерых сыновей, буду жить с тобой до скончания века и крохмалить воротнички твоих рубашек!</p>
Юлия Ветрова
Добавила: chupacabra