Рецензии на книгу Дом обновленных

написала рецензию17 августа 2014 18:46
Дом обновленныхКлиффорд Саймак

Наверно каждый из нас мечтает пожить как король! В удобном, модном доме с целым штатом слуг, которые готовят ужин, стирают одежды и обеспечивают всем необходимым. Герою этой истории явно повезло. Только вот его слуги невидимы... И похоже вовсе не люди...
Клиффорд Саймак очень часто пишет о сотрудничестве людей и внеземного разума. И это делает его произведения такими чудесными, яркими, атмосферными! Люди Саймака очень добры и сострадательны. Это альтернативная фантастика - фантастика взаимопонимания.
Сразу хочу отметить что это произведение быстро читается ( 20 - 30 мин.)Оно входит в сборник "Прелесть", который Вы можете найти в интернете. Эта история скрасит Ваш вечер. И оставит вам несомненно самые лучшие и приятные впечатления! Мне даже захотелось попасть на страницы книги и денек пожить в Доме Обновленных!