Первоклассный сервис как конкурентное преимущество

Эта книга о том, как мотивировать сотрудников предоставлять сервис высочайшего уровня, что позволит повысить прибыльность компании, увеличить долю рынка, завоевать лояльность клиентов. Почему книга достойна прочтения Курс на первоклассный сервис - это не бесполезные советы американского эксперта, а интернациональная стратегия, применимая для России. В качестве приложения к книге дается ссылка для скачивания видеофильма с примерами организации качественного сервиса. Превосходный язык, множество практических примеров, беспощадная, но при этом конструктивная критика существующего порядка вещей. Для кого эта книга Эта книга - подарок для всех, кто следует за клиентом и стремится превратить свои компании в лидеров рынка. Кто автор Джон Шоул известен как гуру культуры обслуживания. Он занимается обучением и развитием персонала уже 35 лет, более 25 лет разрабатывает тренинги по созданию и поддержанию высокого уровня сервиса. Он разработал первую в мире программу по обучению обслуживанию клиентов. Эта программа, а также последующие разработки легли в основу стратегии сервиса Джона Шоула.

Купить книгу Первоклассный сервис как конкурентное преимущество, Джон Шоул