2010

Экс-президент компании Coca-Cola Дональд Р. Кью считает, что стать неудачником в бизнесе очень просто. Есть десять серьезных просчетов — их давно следовало бы высечь на камне, — которые гарантированно обеспечат полный провал в бизнесе. К ним относятся «не рискуй», «не будь гибким», «изолируйся», «свято верь в свою непогрешимость», «веди игру на грани фола», «полностью доверяй экспертам и консультантам» и т. п. Если же вы прислушаетесь к советам автора, вам никогда не придется рыдать над останками своего бизнеса.

Книга «10 заповедей», — это предупреждение, ироничная «библия» для лидеров, написанная человеком, прошедшим долгий путь в бизнесе. Предназначена руководителям и собственникам предпринимательских структур любого размера и масштаба деятельности.

Купить книгу 10 заповедей, которые должен нарушить бизнес-лидер. Откровения экс-президента компании Coca-Cola, Дональд Р. Кью