Сердце феникса. Все исправить

2013
Сердце феникса (4 книга из 4)

Он Светлый, а ты Темная. Он, Леш Соловьев, — будущий Страж, которому предназначено сохранять порядок в беспокойном магическом мирке. А ты, Лина, — феникс, который питается чужой магией. Ты из клана наемных убийц, а он — твоя жертва, «спецзаказ». Между вами ничего не может быть. Только вот… у тебя не поднимается на него рука.
Он рядом — и ты понимаешь, что такое счастье. Ты осознаешь, что Свет все-таки есть, и любовь есть, а заказы пусть катятся в преисподнюю! И ты бунтуешь против навязанной судьбы. Между вами ничего не может быть, и ничем хорошим это не кончится. Клан не простит проваленного заказа, родные Леша вряд ли примут темную ведьму, а он наверняка уйдет, когда узнает, кто ты на самом деле. Только разве сердце спросит? Сердце феникса…

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Сердце феникса. Все исправить, Елена Белова