Цитаты из книги Таня Гроттер и посох Волхвов

добавил(а) цитату21 июля 2015 14:43
добавил(а) цитату21 июля 2015 14:42

Все хорошее рано или поздно заканчивается. Это факт. Но и все плохое рано или поздно тоже заканчивается. Это тоже факт.

добавил(а) цитату21 июля 2015 14:42
добавила цитату13 мая 2015 16:45

Последней и единственной случайностью этого мира было само возникновение мира.

Зигмунд Клопп
добавила цитату13 мая 2015 16:45

— Ах, как аппетитно получилось! Сам бы съел!
— Так за чем же дело стало? Приятного аппетита!
— Видишь ли, друг мой маечник, вся проблема в моём желудке... Он у меня исключительно старомодный и не разделяет моих передовых взглядов.

Ягун, Ванька Валялкин
добавила цитату13 мая 2015 16:44

... этим миром правит нравная особа по имени Судьба. Она хороша уже тем, что заведомо не признает никаких правил. Более того, она действует вопреки всему и всё равно всё устраивает наилучшим образом. Единственное, чего Судьба не выносит, — пассивных, ленивых и сонных людей, которые сидят на одном месте и боятся совершать ошибки...

Сарданапал Черноморов
добавила цитату13 мая 2015 16:44

Ты же знаешь, я сам ставлю себе двойки, чтобы не возгордиться тем, что я гений!

Шурасик
добавила цитату13 мая 2015 16:43

Это хорошо, что ты говоришь «постараюсь». Это вселяет некоторую надежду, что ты реально смотришь на вещи...

Сарданапал Черноморов
добавила цитату13 мая 2015 16:43

Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Автор