Отель "Оюнсу"

2013
Оюнсу (1 книга из 2)

Они - "золотая молодежь", будущие хозяева жизни, - решают встретить Новый год нетривиально. И им это удается. Эко-отель вдали от цивилизации, восхитительные виды, необычная гора неподалеку, напоминающая древний зиккурат - когда-то здесь добывали мрамор, но потом почему-то забросили месторождение. Все так необычно, так свежо и интересно!

Но почему егерь, у которого они узнавали дорогу, сказал, что в этих местах никогда не было модного отеля? Почему единственный служащий ведет себя так странно? Впрочем, какая разница! Ничто не омрачит их праздник… Поначалу. Потому что это не их праздник. Эти места прокляты. И вот теперь молодые люди случайно потревожили древнее зло. Каждого ждет кара за грехи далеких предков. Чужие грехи. Тени прошлого не ведают жалости, и столичные гости обречены. А может быть, не только они? Что или кого они пробудили к жизни?

8,4 (51 оценка)

Купить книгу Отель "Оюнсу", Сергей Сергеевич Тармашёв

написал рецензию1 октября 2017 3:29
Отель "Оюнсу"Сергей Сергеевич Тармашёв

Необычный ужастик, я бы даже сказал не столько страшный, сколько логичный. Ну в самом деле, зачем "Злому духу" изощрятся и придумывать разные способы убийств, ведь он и так нашел самый универсальный в его случае метод, вот и действует по нему с каждой своей новой жертвой. Читать советую именно с древней части, а затем наши дни, тогда не будет возникать глупых вопросов – что к чему и почему. Данная книга связана с другими сериями, так что для понятия ее в полной мере нужно прочитать все творчество автора. Стоит отметить, планировалось продолжение, где объяснялось кто и откуда "Злой дух" и пирамида, а так же зачем он собирает психическую энергию. Несмотря на многие отрицательные отзывы книга продалась на ура и по ней планировали снимать "ужастик". Очень надеюсь, что в 2018 автор напишет продолжение.