Легион. Ложь и тайна

2008
Ересь Хоруса (7 книга из 60)

Великий Крестовый Поход продолжается. Империум Человечества возвращает под свое крыло миры, утратившие в далеком прошлом связь с Террой. Нурт - один из таких миров. И приведение его к Согласию не должно было вызвать сложностей.

Но кампания затягивается, и на помощь Имперской Армии приходит Легион Альфа - самый таинственный и скрытный из Легионов Астартес. Никто не может знать, что движет этими могучими воинами, что стоит за их часто парадоксальными действиями. Даже эльдарские провидцы не в силах однозначно предсказать будущее, которое держит в своих руках Альфарий. Ложь и тайна - его оружие. Он предаст Империум. И останется верен Императору.

Продолжение читайте в произведении «Битва за бездну».

8,0 (31 оценка)

Купить книгу Легион. Ложь и тайна, Дэн Абнетт

<p>- Почему!? - зaвизжaл Нaмaтжирa. - Рaди чего вы это делaете!?</p> <p>- Рaди Имперaторa, - ответил Альфaрий и спустил курок.</p>
Добавил: vandal

Упоминание книги: