Беги, если сможешь

2013

Когда Надин была подростком, она с матерью и братом отдыхала на берегу реки. С тех пор прошло много лет, но она не может вспомнить, что с ней там произошло. Что испугало ее так, что она до сих пор боится тесных помещений и замирает от страха, когда посторонние подходят к ней слишком близко? И почему одно имя уважаемого ныне человека вызывает у нее дрожь? Надин помнит, с какой ненавистью он смотрел ей вслед при их последней встрече. Неужели теперь человек, отравивший ей жизнь, посягнул на ее дочь?

Купить книгу Беги, если сможешь, Чеви Стивенс

<p>Я присела на корточки и принялась его рассматривать. На следе был какой-то узор. У моих ботинок была гладкая подошва.</p>
Добавила: AlinaKuznetsova
<p>— Вам сейчас лучше не быть одному. Может быть, мне позвонить кому-нибудь для вас?<br />На этот раз в его голосе не было гнева — он звучал пусто и безнадежно.<br />— У меня была только она.</p>
Надин, Даниэль
Добавила: AlinaKuznetsova
<p>И тут я увидела надпись на стене над ее головой — неровные кровавые буквы гласили: «Он видит меня».</p>
Надин

написала рецензию17 марта 2015 9:23
Беги, если сможешьЧеви Стивенс

Книга Чеви Стивенс "Беги если сможешь", третья её книга, прочитанная мною, и она продолжает меня удивлять. До этого я ранее уже читала ее "Похищенная" и "Родная кровь". Может автор еще и не очень популярен, но книги пишет достойные. Так что читать стоит.

Все три мне очень понравились. Такой правильный я бы сказала детектив, с загадками, крученым сюжетом. После фэнтези как-то даже непривычно было читать о реалиях, да еще и таких жестоких. В книгах Чеви присутствует конечно элемент насилия, и обязательно есть жертвы и преступники, но добро побеждает. Несмотря на всю трагичность сюжета, книга очень понравилась. Тут и психология, и семейные отношения, и дружба, и любовь и старые раны, и новые трагедии. Советую. При чем, что советую все три произведения. Особенно "Похищенная", ну очень тронула история.