Цитаты из книги Чудо

добавила цитату19 июля 2020 1:52
добавила цитату19 июля 2020 1:51

Надо придумать закон, по которому каждому человеку в мире полагалась бы настоящая овация, хоть раз в жизни.

добавила цитату19 июля 2020 1:50

Что хорошо в очень маленьких детях, так это что они ничего не делают специально, чтобы над тобой поиздеваться. Хотя иногда могут и обидеть. Они просто не всегда понимают, что говорят. А большие дети понимают.

добавила цитату14 марта 2019 21:31

Крысеныш. Урод. Монстр. Фредди Крюгер. Пугало. Рыло. Ящер. Мутант. Вот как меня называют.

добавил цитату7 апреля 2015 23:35
добавил цитату7 апреля 2015 23:33

Мир не черно-белый и почти в любом конфликте не бывает однозначно правой и однозначно виноватой стороны.

добавил цитату7 апреля 2015 23:33

Забавно, как иногда ты из-за чего-то очень переживаешь, а потом оказывается, что это не стоило выеденного яйца.

добавил цитату7 апреля 2015 23:33

Давайте введем новое правило в жизни... постараемся всегда быть чуть добрее, чем необходимо.

добавила цитату26 марта 2015 12:54

Каждому человеку хоть раз в жизни положена настоящая овация, потому что все мы побеждаем мир

Ави