Театральная история

2013

Книга Артура Соломонова «Театральная история» рассказывает о неудачливом актере знаменитого театра. Однажды ему приснился сон, в котором его назначили на роль Джульетты. После этого режиссер, уже в реальности, вызывает его для разговора, и затем начинаются увлекательные приключения актера, полные печали и юмора. Кого только нет в произведении «Театральная история»! Артисты и журналисты, режиссеры и священники, красивые женщины и даже домашние коты… Главное действие происходит в известном театре Москвы и в православном храме. За власть борются священнослужитель и режиссер, и это противостояние выливается в захватывающий сюжет, наполненный ярким юмором и глубоким психологическим анализом.

Купить книгу Театральная история, Артур Соломонов

<p>Мечты о рае адски разнообразны.</p>
Добавил(а): seldpodshuboi
<p>Она принялась мерить шагами расстояние от светофора до магазина "Армения". "Один... два... три..." Этому странному занятию она отдалась с неожиданным энтузиазмом. Как будто самое правильное, что может делать женщина в ее ситуации, - измерять расстояние от магазина до светофора.</p>
Добавила: petrix_richter