Кровь нынче в моде

2007

Кейт Макэллистон по знакомству получила работу в престижном глянцевом журнале. Теперь прекрасный и недоступный мир высокой моды раскроет ей все свои тайны? Несомненно. Но пока у Кейт больше вопросов, чем ответов. Почему работа в офисе начинается во второй половине дня?

Почему шторы всегда задернуты, а жалюзи опущены? И наконец, почему каждая корпоративная вечеринка непременно заканчивается загадочным убийством?! Впору подумать, что вместо гламурного издательства Кейт попала в какой-то вампирский замок! А с другой стороны - зря, что ли, говорят, что мода - индустрия, высасывающая кровь? Вампиры вокруг или нет - какая разница? Выжить бы!

Купить книгу Кровь нынче в моде, Валери Стиверс

написала рецензию30 октября 2014 20:57
Кровь нынче в модеВалери Стиверс

#Тайные_сокровища_Ридли
Мое первое впечатление о книге было - глупость, т.к. она не входит в состав тех книг которые захватывают с первых строк и.т.п., но есть одно НО в этом случае я была неправа, так что не пугайтесь, что зря потратите свое драгоценное время, сядьте поудобней и посвятите время этому замечательному сравнительно легкому будничному романчику о моде, глянце и конечно наших любимых вампирах:))
В крации могу сказать, что прочитав первый раз я многого не поняла, возможно в силу своего на тот момент возраста ( мне было 13 ), но прочитав второй раз я поняла, что этом роман легок как перышко и не заставляет думать о смысле жизни, как несомненно делают это другие книги...
История рассказывает о девушке по имени Кэйт Макэллистон, простой девушке, далеко не светской львице, которой повезло по знакомству попасть в глянцевый журнал и не то что бы она горела желанием, но решила попробовать, с чего и началась ее бурная жизнь, новые открытия, новые "друзья" и конечно как и в каждом романчике, новая любовь....которая может укусить, если не следить за своими желаниями ( если вы понимаете о чем я.. )
Приятного чтения друзья!