Проект "Рози" - отзывы о книге

написала отзыв26 декабря 2022 4:10
Проект "Рози"

Хотелось послушать что-нибудь лёгкое. Эта книжка чудесно подошла. Чудной главный герой задумал обратиться за помощью в поиске подходящей жены к научным методам. Дабы у героев была вообще причина для общения - ведь главный герой просто на свидания ходить считает потерей времени и больше одного свидания с ней он бы не провел - Рози ищет отца. Так что мы следим за их небольшим расследованием, что мне лично показалось интереснее, чем сам проект "жена", а заодно и за развитием чувств между героями.

написала отзыв31 августа 2016 23:12
Проект "Рози"

Книга о том, что каждый из нас со своим "ку-ку". Легкая, забавная история с предсказуемым сюжетом, но тем не менее очень увлекательная. Книга идеальна в ситуации, когда хочется отвлечься, посмеяться и не перенапрягать мозги.