Цитаты из книги Беллмен и Блэк, или Незнакомец в черном

добавила цитату13 июня 2019 17:23

Он сделан из другого теста,- размышлял Энсон. – Он отличается от нас, и всё же он обычный человек. Как долго может человек выдерживать такой стиль жизни?

Энсон
добавил цитату16 февраля 2017 6:13
добавил цитату14 февраля 2017 6:35

-Каждый раз, когда ты улыбаешься, я вижу эту щербинку и не могу удержаться от поцелуя, - сказал он.
-Ну тогда поцелуям конца не видать, - ответила Роза, - потому что я улыбаюсь все время!

Уилл и Роза
добавила цитату30 сентября 2016 15:20

Никогда не позволяйте времени взять над вами власть… Беритесь за дело без промедления, работайте в полную силу, и тогда время будет подчиняться вам, а не вы ему.

добавила цитату30 сентября 2016 15:20

Магазин «Беллмен и Блэк» был исполнен делового оживления, звона монет и дыхания смерти.
Успех был налицо.

добавила цитату30 сентября 2016 15:20

Похоже этот тип взял себе за правило объявляться в самые сложные моменты его жизни. В обычное время он держался на расстоянии, но стоило случится кризису, и Блэк был тут как тут. Странное свойство, но таков уж этот Блэк.

добавила цитату30 сентября 2016 15:20

Человеку позволили верить в свою счастливую звезду, только затем, что бы ему было больнее падать с высоты.

добавила цитату30 сентября 2016 15:20

Страстное желание что-либо сотворить уже само по себе свидетельствует о наличие таланта.

добавила цитату30 сентября 2016 15:19

Когда прошлое не накрывает тебя своей длинной тенью, будущее должно видеться яснее, разве нет?

добавила цитату22 мая 2016 10:29

"Никогда не позволяйте времени взять над вами власть. Беритесь за дело без промедления, работайте в полную силу, и тогда время будет подчиняться вам, а не вы ему"

Уильям Беллмен