Рецензии на книгу Белки в Центральном парке по понедельникам грустят

написал(а) рецензию16 сентября 2016 16:03
Белки в Центральном парке по понедельникам грустятКатрин Панколь

Увидела эту книгу случайно в библиотеке, заинтересовала обложка и название. Решила, не пройти мимо и взять ее почитать. И не зря. Хотя, первых две части не читала, но для чтения этой части, было не обязательно знать их содержание.
Книга очень интересная, увлекательная, я бы даже сказала. Она меня поглотила в прямом смысле слова, и большой ее объем был осилен за недельку.
Стиль автора мне понравился. Некоторые сравнивают ее с Анной Гавальдой, но по мне, это лучше.
Эта книга роман. История жизни нескольких героев. Их любовь, успехи, неудачи, страхи, все это очень живо и реалистично описал автор.
Герои сами по себе очень разные, как по возрасту, так и по всему остальному. Однако, проблемы все же схожи. Это и неразделенная любовь, карьера, деньги, одиночество. Все это есть в этой книге.
Читается легко и быстро. Но, в тоже время интересно, по сравнению с многими бульварными романами.
Советую любителям современных романов.
Моя оценка 9.