Питер Пэн и Похитители теней

2006
Ловцы звезд

Все знают, кто такой Питер Пэн. А многим ли известно, что самое грозное оружие Питера - это созревшее манго? Или кто хочет свести счеты с Питером больше, чем капитан Крюк? Жизнь на далеком острове Моллюск, где нашел пристанище летающий мальчик, далеко не так безоблачна, как ему хочется. Ведь на том же острове, совсем рядом, обитают пираты и безжалостный капитан Крюк, заклятый враг Питера. Но все это не идет ни в какое сравнение с опасностями, которые поджидают мальчика в далеком туманном Лондоне. Лорду Астеру и Молли, живущим в английской столице, грозит страшная опасность. И Питер летит им на помощь. Таинственный лорд Омбра - Похититель теней - хочет заманить друзей Питера в ловушку. Ведь только они знают, где хранится величайшее в мире сокровище, дающее неограниченную власть над миром. На карту поставлено будущее всего человечества.
Продолжение читайте в произведении «Питер Пэн и тайна Рандуна».

Купить книгу Питер Пэн и Похитители теней, Дэйв Барри