ЭмоLove

2008

Они красят волосы в черный цвет и не пьют спиртного. Их высшая цель - чистая и светлая любовь. Но их безропотность и нежелание вступать в конфликты только раздражают окружающих людей. Кто они, эмо-киды? Для Марики встреча с необычным мальчиком-эмо стала переломной. Ей, дочери обеспеченных родителей, и в голову не могло прийти, что рядом, в их захолустном городишке, существует яркий мир эмоций и любви. Но на пути юношеского первого чувства встает немало препятствий. Их необычный внешний вид вызывает неприятие и среди сверстников, и среди взрослых. Молодым влюбленным предстоит пронести свое чувство через непростой мир взрослых, где кипят нешуточные страсти, где принято тщательно скрывать свои эмоции...

10,0 (1 оценка)

Купить книгу ЭмоLove, Ольга Лазорева