Прекрасное искупление

2012
Хроники Магов (Кастеров) (5 книга из 5)

Является ли смерть концом. . . или только началом?
Итан Уэйт провел большую часть своей жизни в стремлении избежать маленький душный южный городок Гэтлин. Он никогда не думал, что встретит девушку своей мечты, Лену Дюкейн, которая показала ему скрытую, мощную, и проклятую сторону Гэтлина, спрятанную из виду. И он никогда не ожидал, что будет вынужден оставить позади всех, и все, о чем заботился. Поэтому, когда Итан просыпается после леденящих кровь событий восемнадцатой Луны, у него есть только одна цель: найти способ вернуться к Лене и к тем, кого он любит.
Еще в Гэтлине, Лена делает собственные сделки для возвращения Итана, пообещав сделать все возможное, - даже если это означает, что нужно довериться старым врагам или рисковать жизнями семьей и друзьями Итана.

Купить книгу Прекрасное искупление, Ками Гарсия