Сэнсэй-II. Исконный Шамбалы

2009
Сэнсэй. Исконный Шамбалы (2 книга из 4)

Книга повествует о необычных приключениях молодой компании, увлеченной восточными боевыми искусствами, жаждой познания и внутренним поиском. Простая житейская суета исчезает, когда рядом находится такая уникальная по знаниям и неутомимая по юмору Личность Сэнсэя. Обычный день отдыха на море превращается в насыщенное по происшествиям событие. Захватывающее мировоззрение Сэнсэя, необычные демонстрации феноменальных возможностей. Мудрая древняя притча о Бодхисатве, в которой раскрывается глубинный смысл внутреннего поиска души человека. А также потрясающий рассказ о знаменитом Святом Киевской Руси Агапите Печерском, Враче Безмездном, чудотворные мощи которого и по сей день хранятся в Ближних пещерах Киево-Печерской Лавры. Это и многое другое откроет для себя читатель этой уникальной, живой книги.
Продолжение читайте в произведении «Сэнсэй-III. Исконный Шамбалы».

Купить книгу Сэнсэй-II. Исконный Шамбалы, Анастасия Новых