Рецензии на книгу Прекрасный подонок

написал(а) рецензию28 августа 2018 15:30
Прекрасный подонокКристина Лорен

Признаюсь, люблю я подобные романы, где много эмоций и чувств.
Героиня- самостоятельная бизнес- вумен. Которая хочет построить карьеру выше неба. Для этого стажируется в крупной компании и терпит своего непосредственного начальника. Именно, что терпит. Так как начальник тот еще св…
В первой половине книги. Герой у нас не самый положительный. Ведет себя, как подонок, изгаляется с рабочими заданиями, и активно портит жизнь своей помощнице.
Как же они окажутся в объятых друг друга? А это нужно читать)))

В книге много постельных сцен, что мне не особо нравится (для меня все хорошо в меру).
Написана очень легко и забавно, описываются эмоции и чувства обоих героев. Что очень помогает увидеть полную картину событий.
Я думаю, будучи в отпуске, где-нибудь на пляже, я бы ее перечитала.
Зацепила меня эта книга)
#романтическая_лея#книжныевойны

написала рецензию10 октября 2016 16:04
Прекрасный подонокКристина Лорен

рекрасный подонок. Почему я выбрала эту книгу?Первоначально меня заинтересовала обложка напоминающая "Духлесс",а именно нарисованный персонаж был жутко похож на Макса, но это всего лишь обложка и не более того, тем не менее если бы ни она, я бы в жизнь не тронула бы эту книгу.
Сюжет типичный для книг этого жанра -Девушка умничка и парень доминант, хотя если в данном случае сравнивать с 50ос, эта книга более грязная как и по содержанию так и по изложению речи герое, так и описания всех тех или иных действий происходящими между главными героями.
Также не правдоподобно выглядят их отношения в течении всей книги,ну не бывает такк да и не возможно чисто физиологически так "сходить с ума" по своей половинке, отсюда вывод что главный герой явно был с нарушенной психикой.

Эта книга на раз, но тем не менее упускать её из-за специфического грязного написания не стоит. Но соглашусь с предыдущей рецензией, слог хорош, только нет четкой сюжетной линии и не динамики в её построении.

#флешмоб_Эротика

написала рецензию25 сентября 2014 13:34
Прекрасный подонокКристина Лорен

Почему я решила прочесть эту книгу? Из-за хвалебных отзывов на многих популярных литературных ресурсов.

Понравилась ли мне она? Однозначного ответа не дам. В сравнении с некоторыми иными произведениями - да, в частности в сравнении с пресловутыми 50 оттенками. В отличие от предыдущего рецензента, мне не показалось, что данное "произведение" грязнее. И да, героиня Хлоя действительно сильная личность. И Беннет не слабый мужчина. НО! Но поступки героев ни в коей мере не могут называться логичными или оправданными. И никакая даже самая безудержная страсть не может объяснить почему они поступили именно так, а не иначе.

Почему я ее дочитала? Да просто из упрямства и тщетной надежды - а может все-таки станет лучше к концу... А с другой стороны, если взять языковую составляющую и отбросить сюжет, то автор не безнадежна: словарный запас довольно богат, текст не пестрит повторяющимися оборотами, строение предложений удобочитаемое, не многоэтажное. Убрать избыточную пошлятину и усилить психологические основания - быть может и выйдет толк...

написала рецензию1 сентября 2014 17:12
Прекрасный подонокКристина Лорен

Скажу честно, книга мне не понравилась. Она слишком эротична, и проблема не в том, что слишком, а в том, что эротика грязная, не приятная. Если брать книгу "50 оттенкоов серого" с её сюжетом, в котором все нежно, чувственно, то это, честно, не знаю даже с чем сравнить.
Моя оценка 4, только из-за сильноого характера главной героини, которая очень успешна, девушка умничка. Её мысли, её откровения. Она полностью даёт понять, не только себе, семье, а всему миру, что она независима и то, что зависть от кого-то она совсем не собирается.
А характер босса, меня вводит в ступор. Он ведёт себя, как маньяк. Он считает себя успешным, тут, мне не с чем спорить. И так, как он цуспешен, он считает, что ему все дозволенно.
Посоветовать данное произведение я не смогу, никому.
Книга для тех, кто любит что-то грязное и что-то мерзкое.
Только так, я могу охарактеризовать данную книгу.