Сэнсэй. Исконный Шамбалы

2009
Сэнсэй. Исконный Шамбалы (1 книга из 4)

Повествование Юности о встрече с Мудростью на первый взгляд кажется наивным. Но это обыденное восприятие-лишь иллюзорный барьер, искусная ловушка, расставленная нашим Эго на пути к безупречности Духа. Тот, кто преодолеет ее, откроет для себя гораздо большее, нежели он мог надеяться. Хвала Победителю ибо Знание будет ему наградой, ибо тайное станет для него явью.

Книга составлена по заметкам из личного дневника бывшей десяти-классницы, повествующих о событиях 1990-1991 годов. Феномен творчества Анастасии Новых состоит в том, что каждый читатель в ее книгах находит что-то свое, сугубо личное. В первом томе серии книг "Сэнсэй" раскрывается внутренний мир 16-летней девушки, внезапно столкнувшейся лицом к лицу со смертью. Это подтолкнуло ее к переосмыслению жизни и поиску ответов на вечные вопросы: "Зачем живет человек?", "В чем смысл жизни?", "Кто я есть на самом деле?", "Почему на мою долю выпали такие испытания?", "Почему большинство людей на земном шаре верующие? Ведь раз верят, значит, на что-то надеются?", "Каким путем великие достигают своего внутреннего бессмертия?", "Что скрыто за пониманием сущности человека?".
Продолжение читайте в произведении «Сэнсэй-II. Исконный Шамбалы».

Купить книгу Сэнсэй. Исконный Шамбалы, Анастасия Новых

написал рецензию25 мая 2014 17:29
Сэнсэй. Исконный ШамбалыАнастасия Новых

Это самая потрясающая книга которую я читал, на столько сильно мой внутренний мир ещё мало что меняло, она изменила мой угол зрения на всё окружение и открыла глаза на многие вещи, при этом она на столько интересная что я читал 3 тома подряд несколько дней отрываясь только на еду и туалет, и я с удовольствием перечитаю все 4 тома ещё несколько раз.

Многим людям я давал её почитать, как тем кто ищет духовного просветления, так и людям которых в народе называют быдлом, книга потрясла всех. Сейчас я отправил её в Новосибирск другу по переписке, очень жду от него впечатлений.

В ней находятся ответы на многие вопросы, описывается история начиная с времен Имхотепа заканчивая даже теми событиями которые сейчас происходят на Украине. Подумать только... Эта книга вышла несколько лет назад, а написали её ещё раньше, а люди уже тогда знали что будет сейчас.

Хочу заметить, что без юмора не обошлось, местами смеялся в голос, вообще я благодарен автору, Книга просто шедевральна, советую её прочитать всем!
#флешмоб