Аллатра

2013

Книга «АллатРа» раскрывает эксклюзивные сведения: о Личности человека и его Душе; о субличностях и связанных с ними явлениях; о двойственной природе человека: о процессах его Духовного и Животного начала; о важности доминирующего мировоззрения, его влияния на выбор Личности, предопределяющий её послесмертную судьбу.

В книге «АллатРа» впервые в мире приводятся уникальные фотографии Души человека в переходном состоянии после смерти физического тела; содержаться уникальные исконные знания о многомерной конструкции человека в невидимом мире, о связи человека с иными измерениями, о его исключительных возможностях помимо третьего измерения.

Купить книгу Аллатра, Анастасия Новых

<p>Жизнь человека проходит, подобно сну. Чтобы понять ее смысл, нужно проснуться. Перемены во внешнем полезны лишь тогда, когда они исходят из внутреннего мира человека. Все, что есть и чего нет в этом мире, есть здесь — в Душе человека. Познание этой Истины есть смысл жизни.</p>
-АллатРа
Добавила: katrissa93
<p>В этом иллюзорном мире всё проходит быстротечно, словно мираж в пустыне. Поэтому всё, чем мы владеем в физическом мире, не имеет ценности, ибо оно проходящее. Надо спешить учиться чувствовать душой и постигать прекрасное, потому что всё в этом материальном мире, в том числе и жизнь человека, не более чем пузырьки пены на морском песке.</p>
- АллатРа
Добавила: katrissa93