Ложный Рюрик. О чем молчат историки

2013

Вся правда о легендарном князе Рюрике, которого величают "основателем русского государства". Но на самом деле Рюрик пришел не на "пусто место" - к IX веку н. э. славянская цивилизация процветала уже не одно тысячелетие, давно сформировав особый образ жизни, который в корне отличался от западного и был основан не на "законе и порядке", а на справедливости и воле.
И Рюрика вовсе не призвали "владеть нами" - но просто наняли как "эффективного менеджера", "равноудаленного" от всех местных кланов, а значит, способного блюсти общенародные интересы. Нынешние "западники", поклоняющиеся европейской псевдо-"демократии", не желают понимать главного - испокон веков на Руси власть не "владела народом", а была его наемным работником: неугодного правителя могли не только выгнать из княжеских хором пинком под зад, но и вовсе "порвать как грелку", привязав к двум березам. Вспомните казнь князя Игоря или судьбу Александра Невского и его отца, которых неоднократно изгоняли из Новгорода! То же стало бы и с князем Рюриком, не оправдай он доверия славян...
Опровергая западные мифы и русофобскую клевету, эта книга восстанавливает подлинную историю нашего народа, в которой Рюрикова эпопея была не "началом начал", а лишь проходной главой тысячелетней летописи!

Купить книгу Ложный Рюрик. О чем молчат историки, Наталья Павлищева