10 тысяч лет русской истории. От Потопа до Крещения Руси

2011

Сенсационное переосмысление русской истории, переворачивающее все привычные представления о прошлом и неопровержимо доказывающее, что наша история насчитывает не 1200-1500 лет, как утверждают учебники, а минимум в десять раз больше! Просто "официальная наука" предпочитает не замечать или сознательно замалчивает неудобные факты, которые не вписываются в "общепринятые" концепции. А таких фактов за последние годы накопилось предостаточно.
Наперекор негласной цензуре и "профессиональным" табу, основываясь не на пересказе замшелых "научных" мифов, а на новейших данных археологии, климатологии и даже генетики, эта книга предлагает новый, революционный взгляд на истоки Древней Руси и глубочайшие корни русского народа, разгадывает главные тайны нашей истории.

Купить книгу 10 тысяч лет русской истории. От Потопа до Крещения Руси, Наталья Павлищева