Цитаты из книги Радикальное Прощение

добавила цитату13 апреля 2022 13:57

Мы всегда создаем реальность вокруг себя в соответствии с собственными убеждениями. Если ты хочешь выяснить, каковы твои убеждения, присмотрись, что происходит вокруг. Жизнь всегда отражает нашу точку зрения.

добавил(а) цитату13 мая 2019 23:48

Когда мы полностью сдаемся во власть текущей ситуации, открывается путь для энергии перемен

добавил(а) цитату13 мая 2019 23:47

Все, что кажется вам неприемлемым в другом человеке, являет собой отражение отвергнутой части себя самого (тени), которую вы спроецировали на этого человека.

добавил(а) цитату13 мая 2019 23:46
добавила цитату26 февраля 2018 19:46

...всё, что мы осуждаем в других, на самом деле является тем, что мы проклинаем в себе...

добавила цитату26 февраля 2018 19:45

Закон резонанса помогает нам привлечь в свою жизнь людей, резонирующих с нашими собственными проблемами, чтобы мы могли исцелиться. Например, если проблема человека - одиночество, он склонен притягивать к себе людей, которые в конце концов бросают его.

добавила цитату26 февраля 2018 19:43

Мы получаем в жизни именно то, что хотим. Будет ли жизнь для нас средоточием боли или средоточием радости, зависит только от нашей оценки того, что мы получаем.

добавила цитату26 февраля 2018 19:42

Мы всегда создаем реальность вокруг себя в соотвествии с собственными убеждениями.