Неутолимая жажда познания. Истории и притчи от великого мистика

1990

В эту книгу включены письма Ошо, написанные его любимой ученице Анандмае, - в них содержатся редчайшие мысли, которые Ошо когда-либо высказывал в своей жизни. Это не столько письма, сколько небольшие истории и легенды. Описывая повседневные ситуации, с которыми он сталкивался, а также пересказывая известные притчи, Ошо раскрывает перед читателями природу истины и внутреннего поиска, и в то же время дает возможность почувствовать аромат его собственной жизни и духовного пути.
Следя за словами Ошо, которые, в действительности, полны тишины, вы заметите, насколько тихим и спокойным становится ум, уступая дорогу ясности, способности видеть и воспринимать вещи такими, какие они есть.
Мы приглашаем вас разделить мудрость Ошо и стать свидетелями рождения собственной мудрости.

Купить книгу Неутолимая жажда познания. Истории и притчи от великого мистика, Раджниш Ошо