Я смотрю на тебя - отзывы о книге

написала отзыв3 августа 2014 18:37
Я смотрю на тебя

довольно интересная книга, и отличается она окружающей обстановкой, но мне кажется не хватает романтики и с некоторыми сценами явный перебор. эта книга легкого чтения и серьезных раздумий она мне не подарила. в общем это аналог 50-ти оттенков серого.

написала отзыв29 мая 2014 13:17
Я смотрю на тебя

На самом деле, сначала решила ее прочитать только из-за конкурса на работе. Села за кассой и начала читать. За пару часов прочла ее полностью. Странно, конечно, слышать это от себя, но мне понравилось. Не сколько постельные сцены, сколько описание Венеции, описание работы главной героини. И да, там была искренняя любовь! Что для меня тоже показалось очень странным. Я сначала думала, что это просто подобие трилогии нашей американской домохозяйки, где, кроме постельных сцен, практически ничего и нет. Но, в общем-то, все оказалось не так печально.