Странности наших фобий. Почему мы боимся летать на самолетах

2012

• Теряете время в поездах и автобусах вместо того, чтобы летать на самолете? (Авиафобия)• Живете на пятнадцатом этаже, но ни за что не воспользуетесь лифтом? (Клаустрофобия)• Падаете в обморок во время ответственной презентации? (Глоссофобия)• Десять лет не были у зубного врача? (Дентофобия)• Почему-то отказались вести ребенка в террариум? (Офидиофобия, родентофобия, ранидафобия, арахнофобия)• Весь отпуск провалялись на пляже, но из-за акул так ни разу не поплавали в море? (Селахофобия)В новой книге «Странности наших фобий. Почему мы боимся летать на самолетах» доктор Джуан продолжает искать объяснение удивительным человеческим странностям.Итак, если вы когда-нибудь чего-нибудь боялись и хотите раз и навсегда разобраться в собственных страхах, тогда просто возьмите эту книгу и узнайте о них АБСОЛЮТНО ВСЕ.

2,0 (1 оценка)

Купить книгу Странности наших фобий. Почему мы боимся летать на самолетах, Стивен Джуан