Инквизитор Рейвенор (трилогия)

2008
Рейвенор

Цикл романов, посвящённый приключениям одного из самых неординарных и странных инквизиторов Империума — Гидеона Рейвенора, чьё тело много лет назад сгорело в пламени варпа, но дух, оставшийся в истерзанной плоти, только окреп в непреклонной решимости безжалостно бороться с порождениями хаоса и скверны.
Начните знакомство с Инквизитором Рейвенором с произведения «Рейвенор».

8,9 (21 оценка)

Купить книгу Инквизитор Рейвенор (трилогия), Дэн Абнетт

<p>Я видел себя. Того, кем я был когда-то. Гидеон Рейвенор, молодой, сильный, целеустремленный. Как я мог потерять себя...</p>
Инквизитор Гидеон Рейвенор
Добавил: vandal

написал рецензию17 августа 2014 13:49
Инквизитор Рейвенор (трилогия)Дэн Абнетт

Инквизиция - очень древняя организация, которая была актуальна в средние века. Но и в сороковое тысячелетие инквизиция стоит на страже человечества.
Гидеон Рейвенор - один из ярких представителей инквизиции этого времени. Несмотря на свои физические проблемы, он и его команда мечтают найти своего старого врага. Но пока что, ему надо расследовать появление нового наркотика, который имеет странное происхождение. Расследование приводит к неожиданным последствиям, а силы Хаоса слишком хорошо замаскированы. Чтобы добраться до правды, Гидеону приходится пойти против системы.
Сможет ли Рейвенор добраться до правды? Сможет ли он справиться со всеми врагами? Сможет ли он встретить своего древнего врага и победить? Все это вы сможете узнать в этой прекрасной трилогии, но решать это только вам. Удачи вам