Смертельно влюбленный - отзывы о книге

написала отзыв3 июня 2014 13:30
Смертельно влюбленный

На мой взгляд - это великолепный роман не менее великолепной писательницы. Прочитав много любовных романов, ты всегда знаешь примерную концепцию произведения. Они встречаются, влюбляются, какие-то сложности, но в конце они вместе - так бывает практически всегда и в какой-то момент ты думаешь :" Всё предсказуемо, нужно браться за другого автора, за другие жанры." Но не с Браун. У меня такого с ней не было. Каждый роман он особенный, держит читателя в напряжении. "Смертельно влюбленный" - один из любимых. Ты до последней строчки надеешься на лучшее. Мне нравится выискивать что-то большое чем просто история любви.Книга, которая заставляет сердце биться чаще. Для обычного романа немного тяжелая, и чем-то напоминает произведения Спаркса(так как читать такие романы мне немного больно)
P.S. Прошу прощения за столь сумбурный комментарий.