Королевство

2012
Трилле

Третий роман и примыкающий к нему рассказ цикла «Трилле».
«Королевство» завершает трилогию Аманды Хокинг про народ трилле и его принцессу Венди, которая в одночасье превратилась из обычной девушки в правительницу волшебного королевства.
Пережив немало испытаний и приключений, Венди готова вступить на престол и защищать свой народ. Она верит в справедливость и надеется быть достойной королевой. Но возможно это только после решительного боя с ее зловещим и беспринципным отцом. А между заботами о королевстве Венди предстоит наконец-то сделать нелегкий выбор в любви и определиться с избранником, который взойдет с ней на престол.
Кого же выберет принцесса трилле: романтичного Финна, безбашенного Локи или здравомыслящего Туве? Трилогия Аманды Хокинг стала мировым бестселлером еще до того, как была издана в бумажном виде. Сначала книги молодой писательницы ворвались в сферу электронных изданий, сметя всех конкурентов и воцарившись на троне - совсем как Венди, королева трилле.
Продолжение читайте в произведении «Четыре месяца спустя».

Купить книгу Королевство, Аманда Хокинг