Сладкая боль

2014

Новый роман Ребекки Джеймс, австралийской писательницы, ставшей мировой литературной сенсацией.
Ее предыдущий роман – «Красивое зло» – возглавил самые престижные списки бестселлеров и был переведен на все ведущие языки мира!

Молодой серфингист Тим после разрыва с девушкой случайно оказывается обитателем роскошного особняка Фэрвью, принадлежащего странной девушке Анне, боящейся выходить из дома.
Что же с ней произошло?
Почему друзья Анны не просто отказываются посвящать Тима в ее историю, а, наоборот, лишь сгущают тайны недомолвками и намеками?
И почему в особняке все чаще случаются загадочные, пугающие, необъяснимые вещи?
Разум подсказывает Тиму бежать из Фэрвью, но вместо этого он решает остаться и раскрыть тайну печальной девушки из проклятого особняка...

Купить книгу Сладкая боль, Ребекка Джеймс

<p>Для ребёнка нет ничего хуже, чем быть не нужным.</p>
Добавила: lande
<p>Но все-таки давай проявим сочувствие. Анну вполне можно понять. Учитывая обстоятельства.<br />- Какие?<br />Я жму плечами.<br />- Жизнь. Иногда она сводит с ума.</p>
Добавила: lande
<p>Полюбить<br />— все равно что вырвать сердце из груди и протянуть на ладони, кровавое, беззащитное, обнаженное, в надежде на то, что ни судьба, ни люди не швырнут его на пол и не растопчут.</p>