Как быть интересным. 10 простых шагов

2013

Книга-мотиватор с простыми и очень точными рисунками о том, как жить полной и интересной жизнью. О том, как использовать каждый шанс, как быть по-детски непосредственным, но не ребячливым. О новых идеях, креативности, риске. И о том, что нужно идти по непроторенному пути. Потому что интересно как раз то, чего не знаешь.
Если вы хотите стать незаурядным и интересным собеседником и вдохновиться на реализацию своих самых сложных целей — эта книга для вас. Все мы хотим оставить свой след. Быть участником, а не зрителем. Быть интересным. Одного желания не всегда достаточно, нужны мотивация и вдохновение, которые вы найдете в этой книге.

Купить книгу Как быть интересным. 10 простых шагов, Джессика Хэги

написала рецензию21 января 2015 18:49
Как быть интересным. 10 простых шаговДжессика Хэги

Книга-мотиватор, книга-пинок. Коротко и по делу.
Простые истины, но их стоит повторять почаще, чтобы не завязнуть по колено в условностях и лени.
Я довольно неповоротливый человек, и, вместе с тем, страдаю нонконформизмом. Зачем мне было читать эту книгу? Мне стало интересно, почему люди с тем же складом ума, что и у меня имеют больший успех, приобрели любовь (даже мою) и заслужили доверие к себе.
Дж. Хэги дает ответ, и не один. На любой странице. Хочешь - читай всё, нет времени - загадай число и открывай соответствующую страницу, задав себе вопрос: "как мне сегодня стать чуточку лучше?"
Изменила ли меня эта книга? Нет. Но научила одному - действовать и не бояться. Я посетила места, в которые было лень заходить раньше, поговорила с приятными людьми, которым стеснялась написать. Накатала рецензию на "ридли" (месяц не могла собраться!).
Благодарю автора за то, что поделилась знатными идеями и "МИФ" за отменный вкус.