Брачный договор

2012
Замужем за миллионером (1 книга из 3)

Для того чтобы спасти дом своих родителей, импульсивной хозяйке книжного магазина Алексе Маккензи срочно требуется состоятельный муж. Для этого она находит секрет любовного приворота. Но у нее и в мыслях не было приворожить старшего брата ее лучшей подруги, который однажды уже разбил ей сердце.
Миллионер Николас Райан не верит ни в институт брака, ни в любовь. Однако, для того чтобы получить корпорацию своего дяди, Ник должен жениться, причем срочно. И по совету сестры он делает предложение ее подруге Алексе, обещая той разрешить все финансовые проблемы. Согласно договору, брак должен продлиться не менее года, по существу оставаясь фиктивным.
Таким образом, новоиспеченным супругам надлежит следовать жестким правилам. Не влюбляться. Придерживаться исключительно деловых отношений. Избегать любых сложностей. На первый взгляд данные правила вполне выполнимы. Не правда ли? Но судьба иногда способна разрушить даже самые идеальные планы...

Купить книгу Брачный договор, Дженнифер Пробст

<p>- Зато ты храпишь!<br />- Я не храплю! - Алекса разинула рот от изумления.<br />- Храпишь.<br />- Не храплю! Мне бы кто-нибудь сказал об этом!<br />- Твои любовники, наверное, боялись, что ты выставишь их за дверь без разговоров. Ты же мегера.</p>
Добавила: margaret_888
<p>Подошел отец Алексы и подал руку для пожатия.<br />- Зови меня просто Джим, и давай на "ты". Я то помню, как ты любил поиздеваться над моей дочуркой. Думаю даже, когда она впервые выругалась, то имела в виду тебя!<br />- Думаю, с тех пор мало, что изменилось.</p>
Добавила: margaret_888
<p>- Я ворожила на любовь, - вздохнула Алекса. – Чтобы найти, э-э, мужчину…<br />- Нормально! – запрокинув голову, расхохоталась Мэгги. – А ведро тебе зачем?</p>

написала рецензию4 июня 2015 22:15
Брачный договорДженнифер Пробст

Роман не отличается новизной сюжета: волею обстоятельств или «судьбы», кому как больше нравится, герои вступают в фиктивный брак, у них возникают мелкие проблемы во взаимоотношениях, что приводит их к взаимной страсти и любви.

Читается легко, не надоедает, но перечитывать это произведение я бы не стала, т.к. герои немного не прописаны, чего-то им не хватает в палитре характера. Хочется более сложных героев, которые будут мучиться каким-то выбором по отношению к друг к другу, больше препятствий на пути к их любви.

Осторожно, произведение содержит элементы эротики, порой такие страницы хотелось пропустить, поскольку написаны они грубовато и акцент получается больше на страсть между героями, чем на любовь.

Тем не менее, роман прочитан, не брошен в середине и пополняет полку в «чертогах разума» с похожими произведениями для безмятежного проведения воскресного вечера.

#Тайные_сокровища_Ридли2

написала рецензию6 октября 2015 17:38
Брачный договорДженнифер Пробст

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?