Волшебная таблетка

2010

В новой книге Алекса Лесли, автора бестселлеров о соблазнении, собраны самые невероятные приемы, проверенные самим автором и его учениками. С помощью уникальных рецептов из этой книги ты завяжешь разговор и возьмешь контакты у любой понравившейся девушки (даже если ее парень вот-вот придет или уже стоит рядом). Сделаешь так, чтобы она ждала именно твоего звонка (даже если у нее миллион поклонников), а также влюбилась в тебя (даже если красотка – замужем). И, конечно, ты соблазнишь ее, когда это будет тебе удобно! Прими эту волшебную пилюлю и… просто наслаждайся женщинами!

Купить книгу Волшебная таблетка, Алекс Лесли

<p>Если фантазия отказала. Как открыть девушку или группу. Эмоциональный активист</p>
Добавила: belka
<p>В первое свидание - нельзя! Это означает, что она сознательно фильтрует все, даже если хочет поехать к тебе, она не поедет. И в этом случае есть способы. Первый - обмануть ее, второй - смирится с тем, что она не поедет, и приглашать на второе свидание.</p>
Добавила: belka
<p>1. Ты с кем-то общаешься, тебе клево. 2. Ты отрываешься, тебе клево. 3. Ты с кем-то целуешься, тебе клево. 4. Ты с кем-то танцуешь, тебе клево. 5. Ты жжешь в центре танцпола, тебе клево. 6. Ты постоянно прикалываешься и улыбаешься, ты пришел зажигать, тебе клево! Единственное место, где ты имеешь право опустить голову и о чем-то подумать, – это мужской туалет.</p>