Пощадить – погубить, или Игры мужскими судьбами

2009

Нельзя разговаривать, и уж тем более кокетничать с незнакомыми людьми, гласит одно из правил хорошего тона викторианской эпохи. Современные девушки находят подобные запреты смешными и безнадежно устаревшими. И напрасно… Алина затормозила у светофора и мило улыбнулась импозантному мужчине из остановившегося рядом джипа. Ох, лучше бы она этого не делала! Правда, поймет она это позже, когда случайный попутчик ворвется с пистолетом к ней в квартиру и увезет в глухой лес. Без денег, без документов, в одном легком халатике Алина выбегает на проселочную дорогу. Но вместо того чтобы получить помощь, оказывает ее сама – вытаскивает из горящей машины человека. Спасенный красив, богат и холост…

Купить книгу Пощадить – погубить, или Игры мужскими судьбами, Юлия Шилова