Совершенный мозг. Как управлять подсознанием

2008

Хотите стать чуточку умнее? Талантливее? Гениальнее? Это несложно. Все, что для этого нужно, у вас уже есть. Вы имеете великолепный и совершенный мозг. Научитесь управлять им, и вы легко будете достигать успеха в любом деле. Однако давно известно, что люди используют лишь 20% возможностей мозга. А вот если научиться мыслить подсознанием, то возможности мозга колоссально возрастут. Из этой книги вы узнаете: как настроить свое подсознание на достижение успеха и хорошего самочувствия; как противостоять внешним воздействиям на вас; как поддерживать душевное равновесие; как управлять подсознанием других людей.

Купить книгу Совершенный мозг. Как управлять подсознанием, Константин Шереметьев

написала рецензию15 июля 2014 4:16
Совершенный мозг. Как управлять подсознаниемКонстантин Шереметьев

После прочтения этой книги у меня сложилась такая модель моих мозгов (бред, конечно, покажется вам, но мне нравится): 1 уровень - офис, здесь каждодневно на рассмотрение поступают разные задачи, некоторые решаются сразу, а некоторые переходят на 2 уровень. 2 уровень - это множество ссылок, это картотека, поисковик. И по каждому вопросу можно перейти на 3 уровень, в подсознание. у-у-у-у. это круто. у некоторых явлений здесь нет ссылки на предыдущем уровне, это большое пространство, в закоулках которого водятся всякие существа, это куча комнат, с множеством миров. Не мудрено, что подсознание начинает жить своей жизнью, как держать всё под контролем расскажет К.Шереметьев .