Эльфика. 24 шага к Счастливой Любви

2011

Мы мечтаем о Счастливой Любви. И все мы ее достойны! Но нам, как в сказке, приходится пройти много разных тропинок, решить трудные задачки, вынести много испытаний, прежде чем мы придем к своей Любви. А потом нужно еще уметь принять этот Бесценный Дар и бережно его хранить. На пути к Счастливой Любви есть ловушки, и мы иногда в них попадаем. Можно ли их избежать? Конечно! Помните, как в сказках: Зло всегда наказывается, а Добро вознаграждается. В жизни все происходит совершенно так же! Если вы не будете пытаться обвинять в своих неудачах кого-нибудь другого, если примете ответственность на себя и станете развивать в себе лучшие качества - Путь вам будет открыт, и откуда ни возьмись объявятся Волшебные Помощники.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Эльфика. 24 шага к Счастливой Любви, Ирина Семина