Я дарю вам крылья!

2011

Новая, пятая по счету книга Эльфики (Ирины Семиной) под названием "Я дарю вам крылья!" целиком посвящена женщинам. А точнее - волшебной метаморфозе, которая превращает немолодую, закомплексованную, давно махнувшую на себя рукой тихую бухгалтершу по прозвищу Курица в Сказочную Птицу. Ее сказочное путешествие по Дороге Ошибок - это путь многих женщин. И проходя этот путь вместе с ней, понимаешь: все реально, и жизнь можно изменить в любом возрасте. Нужно только поверить в себя и пробовать, пытаться, то есть - тренировать Крылья.
Разумеется, в сказках не обходится без Волшебных Помощников. И тут Курицу поддерживают и направляют Ангел, Волшебный Талисман и сказочный Пухлик. Но ведь и в жизни любой женщины всегда найдутся Волшебные Помощники - родные, друзья, книги, и, конечно, психологи, сказкотерапевты и сказочники! Нужно просто очень захотеть - и ваши крылья вновь расправятся, приглашая вас в Сказочный Полет по жизни.

Купить книгу Я дарю вам крылья!, Ирина Семина