Подарок судьбы

2011

"Подарок Судьбы" - десятая по счету книга автора Ирины Семиной, более известной как сказочница Эльфика. События, описанные в книге, начинаются с жизненной катастрофы. Крушение отношений, планов и идеалов произошло под Новый год. Грустно, конечно! Но именно с этого момента и начались увлекательные и захватывающие приключения героини по имени Снегиринка. Она познакомится с веселым чертенком, который станет ей настоящим другом, попадет на Круг Силы в загадочном центре "Жар-Птица", где обретет наставников в лице Ивана-сказочника и Бабы Яги, а также новых знакомых и... новую себя.
Это самая настоящая книга-тренинг, в который вы можете погрузиться с головой, пройдя его вместе с героями и почерпнув для себя много нового и полезного. В книге будет все: реальные техники (их можно выполнять!), сказки по теме (их стоит прочитать!), анализ чувств и эмоций участников (сравните со своими!), и главное - Подарки Судьбы, которые можно "вылавливать" в тексте и пользоваться ими в свое удовольствие.
Пройдя вместе с героиней Круг Силы, вы обретете для себя новые знания, откроете в себе новые таланты и получите новые возможности. Автор не изменяет себе: будут и лихие повороты сюжета, и добрый юмор, и веселое волшебство, и много-много сказок. "Подарок Судьбы" - это книга для вас и ваших любимых!

Купить книгу Подарок судьбы, Ирина Семенова