Рецензии на книгу Знали, чего хотят

написала рецензию23 декабря 2015 19:33
Знали, чего хотятРэй Брэдбери

#Тайные_сокровища_Ридли3

Все девушки мечтают о прекрасном принце, в нашем воображении давно сложен образ идеального мужчины. В большинстве случаев наш принц хорош собой, имеет статную фигуру викинга и в нём умещается уйма достоинств. Так приучено с детства, ведь в сказках все принцы красавцы и не имеют ни одного плохого качества. Имея такие идеалы мы гоняемся за ними всю жизнь ,не замечая того ,что идеальный мужчина, зачастую, находится рядом. Ему не обязательно быть эталон красоты и мужества, достаточно того что он любит нас и он готов ради нас меняться.
Для кого-то прекрасный принц - неуклюжий подросток, у других,принц имеет черты отца. Когда мы наконец понимаем,что наш идеал рядом, тогда и приходит наше счастье. Девушки, не гоняйтесь за пустым идеалом, присмотритесь,возможно, ваш принц давно рядом, не потеряйте его. Читайте рассказ и ищите именно ваших, пусть и не совсем идеальных мужчин) Приятного чтения.)