Легенды ночных стражей 4. Воспитание принца. Быть королем. Золотое Древо

2007
Хуулианские королевства (4 книга из 5)

Мрак сгущается над совиным миром после гибели короля Храта. Кровожадные хагс-мары и войска мятежников вынашивают планы окончательного покорения совиных королевств. Вся надежда на наследного принца Хуула. С помощью наставников - мудрого Гранка и кузнеца Тео - ему предстоит занять престол и создать сильное войско, способное выступить против наступающей тьмы и победить ее. Сила волшебного угля пылает в сердце Хуула, помогая ему стать королем. Но Хуулу угрожает опасность намного страшнее мятежа или яда смертоносных хагов. Ибо даже саман добрая магия таит в себе великий соблазн для всякого, кто ею обладает.
Продолжение читайте в произведении «Легенды ночных стражей 5. Река ветра. Обман. Война углей».

Купить книгу Легенды ночных стражей 4. Воспитание принца. Быть королем. Золотое Древо, Кэтрин Ласки